IT'S TIME TO GO HOME

Объявление

http://windowtothepast2023.rusff.me/
МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT'S TIME TO GO HOME » king's cross railway station. » платформа 9 ¾ [гостевая]


платформа 9 ¾ [гостевая]

Сообщений 421 страница 450 из 475

1

http://sa.uploads.ru/DxMEe.gif
вы любите сов? я - обожаю. есть одна очень особенная: серая, маленькая, но до чертиков бойкая и противная. я люблю её больше всех на свете, и знаете почему? она изменила всю мою жизнь, ворвавшись в мой куцый, четырехугольный мирок с белым клочком бумаги и больно ущипнув за руку. в тот день я вдруг поняла, что жизнь моя станет замечательной. она и не может не быть замечательной, когда тыв о л ш е б н и к.

Покажите мне человека, для которого Хогвартс не самое желанное место на свете, и я скажу вам, что магглов можно только простить и отпустить. Пришло время закрыть глаза и открыть свои желания Выручай-Комнате. Пришло время забыть о страхах и решительно отправить боггарта туда, где ему самое место. Сегодня можно не бояться пасть от непростительного заклятья, пущенного во имя Того-кого-нельзя-называть. Пришло время вернуться в мир, полный магии и волшебства. Пришло время вернуться в Хогвартс.

На дворе 2023 год, и хотя деяния великого Гарри Поттера никогда не будут забыты, ныне мир хватается за голову, когда его сын - Джеймс Сириус Поттер - выходит на улицу со своими друзьями. Верный признак того, что где-то намечается небывалое веселье, естественно, чреватое головной болью для хогвартских преподавателей. Но только, что бы это был за мир, если бы все было так хорошо? Министерство Магии гниет изнутри, подозревая всех и каждого в желании начать Третью магическую войну. Зерно сомнений, удачно помещенное в мозг одного человека, вскоре выросло в виде идеи, поглотившей всех. Откуда, как не из Хогвартса, вышел самый ужасный темный волшебник всех времен? Где, как не в Хогвартсе, полегло столько невинных жертв? Вывод напрашивается сам собой: школа магии и волшебства ныне признана опасной и подлежит немедленному уничтожению во избежание очередной катастрофы. Вот только, кто рискнет заявить об этом открыто? Слишком много в магической Британии тех, кто готов встать на защиту любимой школы, слишком много тех, кто устал мириться с чье-либо деспотичной властью. Но следует помнить, что в изощренности Министерству ни в коем случае отказывать нельзя, так что берегись, Хогвартс, и отстаивай право на существование до конца.

полный сюжет к ознакомлению.

На самом деле в мире все прекрасно: больше нет войны, люди не боятся жить и мыслить так, как считают нужным. Косая аллея как всегда переполнена людьми, криками, запахами, и пускай учебный год уже два с половиной месяца как начался, но то тут, то там можно краем глаза заметить герб факультета, пришитый к груди какого-нибудь первокурсника, что купил для зельеварения не тот котел или уже умудрился сломать палочку, потому что, если мир изменился в лучшую сторону, то Школа Магии и Волшебства Хогвартс так и осталась старой доброй школой, где каждый день происходит нечто странное даже по меркам волшебников.
Вот и сейчас на дворе ноябрь 2023 года, уже нет того летнего солнца, что освещало улочки Лондона, на дворе хозяйствуют холодные порывы ветра, часто идет дождь и поле для квиддича можно назвать совершенно непригодным для использования, если бы сам квиддич проходил на земле. Ну, а в самом Хогвартсе подозрительно тихо и спокойно. Новые преподаватели то и дело оборачиваются, всматриваются в плохо освещённые углы, словно чуя, что ученики приготовили им очередную ловушку. Преподаватели не верят, что в этот день гриффиндорцы могут находиться в своей гостиной, играя в шахматы, делая домашние задания и громко вещать о том, что в этом году они просто не могут не выиграть кубок по квиддичу, ведь этот год - последний для Джеймса Поттера. Преподаватели не хотят признать, что слизеринцы могут находиться у себя комнатах и возмущаться тому, что опять себе позволили эти безумные гриффиндорцы. Преподаватели не могут представить, что хафлпаффцы могут, как обычно, тайком пробраться на кухню и пировать там очередное день рождения их однокурсника, а рейвенкловцы - оккупировать библиотеку, поскольку информации, что дается теперь на многих занятиях, им катастрофически мало.
А ведь её действительно мало, ведь новые преподаватели, что по приказу министерства заменили старых и решивших отойти от дел профессоров, даже не стремятся учить студентов. У них своя цель. И она в том, чтобы разрушить Хогвартс изнутри: рассорить и без того соперничающие факультеты, научить студентов тому, что крайне бесполезно на экзаменах, чтобы все видели, как быстро теряет хватку старый добрый Хог, насколько он устарел и не эффективен, тем более, что по ещё одному приказу министерства создается новая школа, которая будет ему подчиняться.
И преподаватели абсолютно правы, что приглядываются к темноте: каждого из них ждет сюрприз за одним из поворотов. Действуя напрямую, не особо скрывая своих намерений, они дали повод Хогвартсу объединиться, они дали студентам возможность понять, что их дому грозит опасность. И теперь это не просто обычные шутки в стиле кнопок на стуле, вовсе нет, в ход пошли записи близнецов Уизли, Выручай-комната открывается каждому, в ком есть неотступное намерение бороться до конца.
Окружающий мир прекрасен: не слышны запрещённые заклятья и кровь проливается только потому, что неопытные молодые чистокровные отпрыски режутся ножами во время готовки. Внутри Хогвартса все же произошли изменения - пускай факультеты все ещё соревнуются, пускай занятия идут своим чередом, количество домашних работ увеличивается в геометрической прогрессии, а команды по квиддичу уже начинают сражения, но студенты объединяются, не обращая внимания на количество денег, чистоту крови и принадлежность к факультетам. У них общий враг, который ещё поплатится за то, что хочет сделать.
И хвала Мерлину, что некоторые дети Уизли переняли талант к проделкам от близнецов.

Итак, дорогие волшебники, давайте вместе пройдёмся по улочкам Косой Аллеи, зайдём в знакомые с детства магазины, поедим мороженого у Флориана Фортескью, выберем новые учебники во Флориш и Блоттс, закажем новые мантии у мадам Малкин и заглянем в гости к мистеру Олливандеру, всё так же промышляющего палочками. Станем друг другу лучшими друзьями, семьёй, которые всегда вместе, несмотря ни на что. Присоединяйтесь к нам, и мы отправимся вперёд за приключениями.  Мы ищем смелых, решительных, веселых, замышляющих только шалость и желающих во что бы то ни стало перещеголять Уизли по части шуток. Для тех, кто желает нам помочь, "лимонный щербет" все еще действует в качестве пароля у кабинета директора. Однако, пожалуйста, не наступите на хвост пятнистой кошке, ибо мадам МакГонагалл не слишком этого жалует. Тех же, кто желает присоединиться к нам в качестве игроков, мы ждем прямо в Хогсмиде. Идите к нам на звуки песен и запах "Сладкого королевства". Мы ждем именно вас~

шаблон придержания:

Код:
» роль [eng.] за [ваш ник]
[hide=9999]связь[/hide]
Код:
» внешность [eng.] за [ваш ник]
[hide=9999]связь[/hide]
роли & внешности

роли
» finnigan, m - за valar dohaeris
» ms. finnigan за чайка
» ms. nott за marashino
» ms. wood - за персиваль
» ms. zabini за cherry ocean
» weasley, dominique за место под соснами
» weasley, louis за souljackson
» weasley, rose за little fox
» weasley, victoire за khaleesi
» potter, james sirius за джимми ача ача
» potter, lily за солнечная
» potter, albus за alembris
» pucey, m за донкихот
» pucey, agnes за платье в горошек
» fred weasley за атлас
» teddy lupin за суперхиро
» ms. flint  за мяta
» Roxanne Weasley ю тач май тралала
» lucy weasley за обыщобыщ
» ms. baddock за астрид
» mr. nott за 394
» ms. smith за vhagar
» ms Belby за лис
» ms. vane за эш
» ginny potter за чайка
» mcLaggen melissa  за царская водка
»  mr flint за breaking bad
» mr. gump за крики

внешности
» adelaida kane, ian somerhalder - за амс.
» alexandra breckenridge за red unicorn
» andrew garfield за суперхиро
» cameron monaghan за valar dohaeris
» cara delevinge за Ария
» charlotte spencer за grimm
» dane dehaan за alembris
» ebba zingmark за солнечная
» eddie redmayne за атлас
» elle fanning за грецией
» emilia clarke за khaleesi
» holland roden за noctem
» steven r. mcqueen за souljackson
» jeremy allen white за джимми ача ача
» elizabeth olsen за место под соснами
» karen gillan за valar morghulis
» kaya scodelario за платье в горошек
» lily collins за персиваль
» logan lerman за кот
» lucy hale за друбблс
» malese jow за cherry ocean
» marie avgeropoulos за чайка
» megan fox за it's raining
» michael fjordbak за донкихот
» nina dobrev за барса
» shay mitchell за оле-луколе
» sophie turner за little fox
» shelley hennig за little fox
» dylan o'brien за просто галлагер
» jennifer lawrence за чайка
» Shin Ji Min за Сандор
» Dianna Agron за marashino и firefly
» emma roberts за мяta
» Taylor Marie Hill  за ю тач май тралала
» jenna coleman за астрид
» Léa Seydoux за vhagar
» rose leslie за обыщобыщ
» willa holland за мандарин
» matthew hitt за 394
» ashley benson за blond 007
» xavier dolan за dark matter
» shailene woodley за пришелец
» Phoebe Tonkin за лис
» Vanessa Hudgens за безумная куропатка
» Crystal Reed за царская водка
» saoirse ronan/sophie lowe/freya mavor за эш
» joseph dempsie за внутренний мир филча
» colin ford за breaking bad
» daniel sharman за крики[/i]

имена & фамилии

имена
» alice
» astoria
» osnait
» odette
» jane /jenny

фамилии
» finnigan
» woods
» weasley

хотим видеть

» asa butterfield в качестве брата для трех рыжих.
» luke evans в качестве преподавателя и головной боли.
» vanessa hudgens,  - lupen ждёт в качестве семьи
» daniel sharman в качестве жениха-квиддичиста януса флинта [janus flint] для платья в горошек
» [scorpius malfoy] в качестве лучшего друга и тайной любви розы, которая little fox
» ms. crabbe & jennyfer lawrence or juno temple - лучшая подруга для фреда уизли
» noel fisher [ mr. Baddock] в качестве личного врага и вечной проблемы для grimm
» mason dye [flint] dylan sprayberry [Goyle] в качестве дополнения к порочной троице ждёт бурбон
» xavier samuel [mr. Wood or mr. McLaggen] в качестве головной боли, неприятеля и тайной влюбленности для marashino
» пламенной rose leslie [as lucy weasley] хочет показать драконов вейла виктуар
» ashley benson в качестве «мамочки» для двух ненормальных девиц
» shelley henning в качестве одной из возлюбленных диланио
» britt robertson в качестве одной тайной возлюбленной диланио
» chloe grace moretz будет тайно обожать диланио, а тот будет ее френдзонить
» taylor momsen будет сама френдзонить диланио
» kathryn prescott нужна секси братцу ксавье долану для твинцеста (шутка. а может и нет. кто знает)
» lindsey morgan очень нужна люпину-суперхиро в качестве суперфренд
» thomas sangster, две штуки в качестве лисандра и лоркана скамандеров для того, чтобы рокси уизли могла с вами везде бегать, ура :з
» caleb landry jones /graham pritchard II/ в качестве назойливого напоминания о статусе крови
» Nico Mirallegro в качестве недолюбви для бурбона

список персонажей

красным выделены те, что уже придержаны за игроками

Harry Potter and Ginevra Potter (nee. Weasley)
James Potter - griffindor, 7
Albus Potter - ..., 6
Lily Potter - ..., 4-5

Ronald Weasley and Hermione Weasley (nee. Granger)
Rose Weasley - ..., 6
Hugo Weasley - ..., 4

William Weasley and Fleur Weasley
Victoire Lupin
Dominique Weasley
Louis Weasley

Percy Weasley and Audrey Weasley
Molly Weasley
Lucy Weasley

George Weasley and Angelina Weasley (nee. Johnson)
Fred Weasley - 7
Roxanne Weasley - 6

Neville Longbottom and Hannah Lonngbottom (nee. Abbot)
f - ..., ...
m - ..., ....
f - ..., 6

Seamus Finnigan and Cassandra Finnigan (nee. Daniels)
f - griffindor/rawenclaw, 7
Osnait Finnigan - griffindor, 6

Dennis Creevey and Orla Creevey (nee. Swirk)
Colin Creevey - ..., 4-5

Cormac McLaggen and ...
f - ..., 7
f - ..., 5

Dean Thomas and Padma Thomas (nee. Patil)
m - ..., 6
Jessy Thomas - ..., 6
m - ..., 2

Oliver Wood and ...
m - griffindor, 20
f - ..., 7

Lee Jordan and ...
m - ..., 6

Ernie Macmillan and Susan Macmillan (nee. Bones)
m - ..., 7
f - ..., 5
f - ..., 5
m - ..., 2

Rolf Scamander and Luna Scamander (nee. Lovegood)
Lysander Scamander - ..., 5-6
Lorcan Scamander - ..., 5-6

Draco Malfoy and Astoria Malfoy (nee Greengrass)
Scorpius Malfoy - slytherin, 6

Blaise Zabini and Priscilla Zabini[x]
m - ...,...
Annabeth Zabini - slytherin, 6
Blaise Zabini and ...
f - ...,...

Zacharias Smith and Lavender Brown
f - ..., ...

... and Adelaida Selwyn
m -
f
f
f
f
m

Gregory Goyle and Pansy Goyle (nee Parkinson)
f -
m

Theodore Nott and Katie Nott (nee Bell)   
m
f

f

Adrian Pucey and Daphne Pucey(nee Greengrass)
f
m

Marcus Flint and Lisa(nee Turpin)Flint
m
m
f

Cho (nee Chang) and ...
f
f
f

m

Malcolm Baddock and Hestia Baddock (nee Carrow)
f
m

Demelza Corner(nee Robins) & Michael Corner
f

Marcus Belby и Parvaty Patil
f

возможные родители-каноны

гриффиндорцы
Lavender Brown - студентка Хогвартса (с 1991 года), гриффиндорка. Лаванда родилась в семье чистокровных волшебников в период с осени 1979 по август 1980 года. Во время Битвы за Хогвартс была укушена Фенриром Сивым. Дальнейшая судьба неизвестна.
Romilda Vane — студентка факультета Гриффиндор (с 1993 года). Полукровная. Принимала участие в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
Jimmy Peakes — студент Хогвартса (с 1994) и загонщик сборной Гриффиндора по квиддичу в 1996-1997 гг.
Alicia Spinnet — студентка-гриффиндорка с 1989 года. Полукровная. Она была охотницей в команде Гриффиндора по квиддичу с 1991 по 1995 годы. Участвовала в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
Ritchie Coote - студент Хогвартса, гриффиндорец. Полукровен или магглорожденный. В 1996 учебном году вместе с Джимми Пиксом был выбран загонщиком в сборную Гриффиндора по квиддичу. Не известно, учился ли Ричи в 1997-1998 в годах и принимал ли участие в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба также неизвестна.
хаффлпаффцы
Owen Cauldwell— волшебник, поступивший в Хогвартс в 1994 году.
Zacharias Smith - студент факультета Хаффлпафф в школе чародейства и волшебства Хогвартс с 1991 или 1992 года. Полукровен. В Битве за Хогвартс не участвовал, однако был членом ОД. Дальнейшая судьба не известна.
Justin Finch-Fletchley — студент-хаффлпаффец с 1991. Магглорожденный. Участвовал в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
рейвенкловцы
Stewart Ackerley — рейвенкловец, поступивший в Хогвартс в 1994 году. Магглорожденный.
Terry Boot - студент Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс факультета Рейвенкло с 1991 года. Чистокровный или полукровный. Участвовал в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
Anthony Goldstein — студент Рейвенкло с 1991, а с 1995 года староста этого факультета. Чистокровен или полукровен. Участвовал в Битве за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
Roger Davies — студен факультета Рейвенкло с 1989 года, капитан и охотник Когтевранской команды по квиддичу.
Битвы за Хогвартс. Дальнейшая судьба не известна.
Eddie Carmichael - студент факультета Рейвенкло с 1990 года.
Penelope Clearwater — студентка Рейвенкло с 1987 года.
Marietta Edgecombe - студентка факультета Рейвенкло с 1990 года. Полукровная или чистокровная.
слизеринцы
Milisenta Bullstroud - студентка факультета Слизерин с 1991 года. Полукровная.

0

421

souljakson
меняем)

0

422

Логан Лерман не занят?

0

423

кот написал(а):

Логан Лерман не занят?

в списках нет, а значит, что вы спокойно можете его забрать)

0

424

придержите тогда его за котом
» logan lerman за [кот]

0

425

кот написал(а):

придержите тогда его за котом
» logan lerman за [кот]

держу и ждем связи  http://i.minus.com/iKlUr26ApLjsj.gif

0

426

хей-хей-хей. админы, одни вы величием кнопки "Редактировать" сможете помочь мне и придержать:

» joseph dempsie за [внутренний мир филча]

+1

427

внутренний мир филча
естественно держим)

0

428

Ребятушки, а известна ли уже точная дата вашего открытия? Ну или хотя бы примерная? :З

0

429

бармаглот написал(а):

Ребятушки, а известна ли уже точная дата вашего открытия? Ну или хотя бы примерная? :З

приблизительно среда - четверг
но мы постараемся побыстрее

0

430

скажите, чудесные, насколько крепко придержана у вас роза уизли? и есть ли хоть малейший шанс её перехватить?

0

431

кедровый лес
Очень крепко, забронирована администратором)

0

432

я уеду жить в Хогвартс http://i9.pixs.ru/storage/8/8/7/8f919fabf8_4836903_15280887.png
так что держите семеро:

Код:
» mr. flint за [breaking bad]
Код:
» colin ford за [breaking bad]

с мятой можно не пытаться искать связей? она исчезла безвозвратно?  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/031/f/0/_hook_it__by_crula.gif

0

433

breaking bad написал(а):

я уеду жить в Хогвартс
так что держите семеро:

с мятой можно не пытаться искать связей? она исчезла безвозвратно?

Держим))
Можно написать ей в лс,  она появляется каждый день заходит)

0

434

breaking bad написал(а):

с мятой можно не пытаться искать связей? она исчезла безвозвратно?

я могу написать ей в скайпик и она обязательно придет)

0

435

lupen написал(а):

Держим))
Можно написать ей в лс,  она появляется каждый день заходит)

барса написал(а):

я могу написать ей в скайпик и она обязательно придет)

спасибо, ребят.
просто кто-то немного ослеп и не заметил, что она каждый день пасет пробник хд
пока постучусь в лс http://s5.uploads.ru/g5vqA.gif

0

436

Доброе время суток вам, волшебные )
Мне вас один славный человечек показал ) веселый и шебутной хд
Придержите пожалуйста за мной заявку на мальчика-тихоню, чье имя еще не придумано, но должно начинаться на А )

0

437

черный кролик написал(а):

Доброе время суток вам, волшебные )
Мне вас один славный человечек показал ) веселый и шебутной хд
Придержите пожалуйста за мной заявку на мальчика-тихоню, чье имя еще не придумано, но должно начинаться на А )

Какая она по счёту?)

0

438

Если я правильно понял,  заявка третья, а считая первое сообщение то пост номер четыре ) валар моргулис автор ) с Карен Гилан на аватаре ) я с телефона поэтому не могу заполнить шаблон :3

0

439

черный кролик написал(а):

Если я правильно понял,  заявка третья, а считая первое сообщение то пост номер четыре ) валар моргулис автор ) с Карен Гилан на аватаре ) я с телефона поэтому не могу заполнить шаблон :3

Хорошо,  держим)

0

440

lupen
Спасибо )

0

441

lupen
доброго времени )
а можно как-то связаться с заказчиком?.. ^.^"' а то че-то смотрю последний раз человек 15 числа был...

0

442

Black Rabbit Blue Eyes
Сами пытались связаться но девушка со среды пропала вообще

0

443

lupen
да я как бы в лс написал )
ладно, может еще появится )

0

444

» Scorpius Malfoy за MadHetter

» Toby Hemingway за MadHetter

Отредактировано MadHetter (Вт, 23 Дек 2014 15:57:25)

0

445

MadHetter
Держим, во время Вы)

0

446

1. Придержите пожалуйста заявку 3 от бурбона

2.
» Nico Mirallegro за Giraffe_Valent

0

447

Giraffe_Valent написал(а):

1. Придержите пожалуйста заявку 3 от бурбона

2.
» Nico Mirallegro за Giraffe_Valent

держим)) добро пожаловать))

0

448

здравствуйте. мне бы хотелось узнать, а можно ли придержать внешность, если она занята по нужным?
просто у меня есть персонаж уже продуманный под образ, но он немного не подходит под описание заявки в нужных.

0

449

крики написал(а):

здравствуйте. мне бы хотелось узнать, а можно ли придержать внешность, если она занята по нужным?
просто у меня есть персонаж уже продуманный под образ, но он немного не подходит под описание заявки в нужных.

мы не держим внешности для нужных на готовом проекте, здесь придерживали в случаях, если ребята приведут друзей на пробник) поэтому ответ - да)

0

450

ю тач май тралала, тогда отлично. придержите пожалуйста,
» mr. gump за крики

» daniel sharman за крики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА


БОЛЬ, ОТЧАЯНИЕ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ


С НАМЕКОМ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ


Вы здесь » IT'S TIME TO GO HOME » king's cross railway station. » платформа 9 ¾ [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно